В прокате с 13 ноября

Представляем дайджест ближайших премьер, прокат которых стартует в муниципальных кинозалах в ближайший четверг, 13 ноября.
«ЯГА НА НАШУ ГОЛОВУ» (6+)
Пете десять лет, и у него новая няня. Странноватая, ворчливая, но все равно очаровательная. Скоро становится ясно, что под личиной воспитательницы скрывается та самая Баба Яга. Она в беде: волшебные силы потеряны, ступа для полетов пропала, и пришлось затеряться среди смертных людей. Только Петя может помочь ей вернуть магический артефакт. За это волшебная няня-Яга научит его летать — не только в ступе, но и по жизненному пути.
«ИЛЛЮЗИЯ ОБМАНА 3» (16+)
«Четыре всадника» из первых частей трилогии возвращаются с новым поколением иллюзионистов, чтобы продемонстрировать миру новые чудеса и трюки.
«СУММА КВАДРАТОВ КАТЕТОВ» (16+)
Соня — новенькая в школе. Сходу она решает затеять социальный эксперимент: подружить жертву и буллера. Сказано — сделано, но в ходе наблюдения обнаруживается, что оба влюблены в Соню.
«ОНО. КОШМАР НА МЕЙПЛ-СТРИТ» (18+)
Древний артефакт заражен злым духом: он заставляет своих жертв похищать детей. Шерифу Миллеру поступает сообщение от испуганного мальчика Майки с Мейпл-стрит. Прибыв на место и обыскав дом, шериф находит в подвале несколько детских тел, но Майки куда-то исчез.
Ссылки на бронирование и покупку билетов вы найдете на нашей официальной странице ВКонтакте.
Приятного просмотра!


